Уреоплазмоз, эрозия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала на инфекции, только в это время была молочница, обнаружен уреоплазмоз 10 /4, симптомом нет. Были выделения белого иногда празрачного цвета. Ещё эрозию обнаружили, сказали сначала нужно вылечить кондидоз, потом уреоплазмоз, а потом делать кольпоскопию. Кондидоз вылечила. Выписали салютаб Юнидокс 2 таб в день и свечи Генферон 1миллион 1 раз в день, на третий день появились трещины между влагащем и анусом. Это нормально или от Генферона стоит отказаться? И ещё вопрос у партнёра анализы в норме. Как может быть? Ему нужно пропивать салютаб Юнидокс или не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 23:05
Здравствуйте!
Это не нормально. Но с генфероннм не связано, возможноту вас герпес.
Такое может быть