Розовые выделения при приеме регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК уже год и 4 месяца (первые 3 месяца Джес, потом заменили на Регулон). Несколько раз были коричневатые выделения на 10-11 таблетке. С июня прошлого года 4 раза лечила уреаплазму(последний курс был в январе), есть небольшая эрозия. В этом месяце были такие же выделения, но обильнее (хватало одной ежедневной прокладки) и на 19-20 появились несильные тянущие боли в животе, влагалище и выделения бело-розового цвета (будто в нормальные белые выделения попала капля крови) замечаю их один раз в день. Стоит ли беспокоиться и обратиться к специалисту или это нормальные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 15:32
Добрый день, Татьяна.

Конечно это не нормальные выделения. Если это выделения не из эрозии, то необходимо заменить ОК на другие. Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-23 15:35
Спасибо за ответ! Стоит ли применять сейчас дополнительные средства контрацепции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:06
Нет, дополнительно предохраняться не нужно.