Уреаплазмоз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год наза у меня выявили уреаплазмоз, попала в больницу с воспалительным, пролечилась антибиотиками. Пару дней назад начались сильные боли в пояснице, пошла к гинекологу, назначил сдачу анализов-выявили ураплазмоз. До этого принимала линдинет 20(выписал гинеколог). Могут ли вызвать ураплазмоз эти таблетки? Можно ли вообще от него вылечиться? Или постоянно проходить курс лечения раз в год? Лечиться нужно 2-м партнерам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 21:03
Здравствуйте! Да, лечиться вдвоем. Нет, таблетки его не вызывают. Почитайте о нем статью-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html