Левый оофорит, эндоцервицит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз на УЗИ эндоцервицит, левый оофорит и выписала с первых дней месячных 3 месяца противозачаточные таблетки «Джесс» помогают ли они при лечении яичников? Или стоит обратиться к другому гинекологу для другого лечения?
До этого лечила уреаплазмоз, вылечила, всвязи с чем мог возникнуть оофорит после уреаплазмоза?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2019-03-22 17:15
Гинеколог поставила диагноз на УЗИ эндоцервицит, левый оофорит и выписала с первых дней месячных 3 месяца противозачаточные таблетки «Джесс».
1. Помогают ли они при лечении яичников?
2. Или стоит обратиться к другому гинекологу для другого лечения? До этого лечила уреаплазмоз, вылечила.
3. Всвязи с чем мог возникнуть оофорит после уреаплазмоза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:17
1. Некорректный вопрос. Яичники - нормальные органы. Их не нужно лечить. 2. Если там воспаление, то одного Джес будет мало. 3. Пошла восходящая инфекция. Такое бывает, к сожалению
Платная консультация
Екатерина 2019-03-22 17:20
Можете посоветовать, как это нужно лечить? Была у гинеколога на приеме, выписали ректально 6 дней 2р/в день кетопрофен ректально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:21
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.