Уреаплазмоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сдавала анализы ПЦР, у меня был обнаружен уреаплазмоз. У мужа не обнаружено (1*10 в 4). Возможно ли такое? Дело в том, что я прошла курс лечения (муж не лечился) и позже симптомы уреаплазмоза снова возобновились. Может нужно было лечиться обоим? Мог ли он меня перезаразить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 18:15
Здравствуйте. Безусловно, при наличии постоянного партнера лечение проходят совместно, иначе оно бессмысленно. Вам следует вдвоем пройти курс лечения. Всего доброго.