Уреаплазма, воспаление, Боль при половом акте

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Почувствовала боль при половом акте и обратилась к гинекологу, сдала анализы. Обнаружили уреаплазму и врач сказал что из-за этого идет воспаление (до этого еще обнаруживали эктопию шейки матки). Пропила юнидокс солютаб, проставила свечи метромикон-нео. Сейчас второй день ставлю капсулы лактонорм. Полового акта не было уже 2 месяца и решили с молодым человеком попробовать еще раз. Но опять я почувствовала боль при проникновении. Это значит я не вылечилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 15:28
Здравствуйте! Это значит что возможно проблема в другом. Сделайте узи органов малого таза