Боли при половом акте, но не всегда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, когда происходит половой акт начинаются боли, но не внутри и не снаружи, точнее в начале входа. Это продолжается уже в течение трех недель, самое главноечтоэто проходит за дня два, когдаполовой акт каждый день это больно, два дня проходит боли прекращаются и половой аат безболезненный, у меня было кесарево 6 месяцев назад, я не понимаю это воспаления какое то внутри или что то после родовое, половой партнёр на протяжении 2ух лет один
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 09:49
Здравствуйте! Возможно это воспаление или недостаточность смазки, нужно обследоваться