Боли после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После первого полового акта, на следующий день появились резкие боли и дискомфорт во влагалище, боли отдают в ноги. Периодически тянущая боль в правой ноге. Боль обостряется при физ нагрузках и стрессах. Секс был защищённый. Анализы на инфекции сдавала-ничего нет. Но вот уже два года почти боли часто появляются. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2014 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2014-01-09 18:53
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Вы ведете эти два года половую жизнь, или это был единственный половой акт. Перечитайте пожалуйста Ваш вопрос. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-09 18:53
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Такие боли может давать киста яичника,аденомиоз. Здоровья Вам!