Боль при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,

Я не так давно встречаюсь со своим молодым человеком. До этого у меня никого не было. Во время секса я чувствую как у меня что то болит внутри слева или как бы трется об его член во время полового акта. Это бывает только в определенных позах, например когда я сверху. Я была у гинеколога и никаких инфекций не обнаружили, зато дали направление на ультразвук. Нормально ли это вообще и что это такое может быть? Спасибо!
Теги: боль при половом акте в определённой позе, боль при половом акте в позе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:39
Здравствуйте! Необходимо исключить органическую патологию, для чего и дали направление на УЗИ. Если и там все будет в норме, то просто смените позу и пусть партнер контролирует глубину проникновения