Боли при половом акте

Спрашивает: Шафи
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Запор, стресс, остеохондроз
Здравствуйте! У меня такая проблема-боли внизу живота во время полового акта и боли справа внизу живота при менструации и в обычные дни. После родов прошло 4 месяца, подобные боли начались примерно через два месяца после родов. Во время п/а болит сильно, как будто матка движется вся. Но после проходит. При выписке с роддома обнаружили бактериальный вагиноз. Что это может быть со мной , и что нужно сделать. Спасибо большое за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-25 14:39
Добрый день.

Такие симптомы могут быть при воспалительных заболеваниях придатков, кист яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.