Боль при половом акте, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне по исследованию мазка сказали, что у меня дисбактериоз влагалища и воспаление, назначили лечение: метронидазол 3 раза в день по 2 таблетки, свечи Тержинан на протяжении 10 дней, левофлоксацин 2 таблетки в день, Флуконазол на 1 и 7 день , оно не помогло. . Боль при половом акте, при глубоком проникновении, мне в аптеке посоветовали пить Нистатин и спринцевание ромашкой, и после этого лечения вагинальные свечи ацелакт. Я не знаю что делать, как снять воспаление!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 09:41
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на ИППП и сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам