После полового акта болит правый бог воспаление лимфоузлы паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня после полового акта всегда болит правый бог ходила к гинекологу скпзали все хорошо. А еще 2 недели назад восполились лимфоузлы в поху в период месячных сдала анализы нашли аиркс герпеса. Потом вроде прошли сейчас почти закончились месячные и опять в правой стороне в поху вышли лимфоузлы, что это может быть и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

При воспаление лимфатических узлов нужно сдать кровь на половие инфекции и пролечить герпес.