Уреаплазма парвум (++++)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 32 года. В августе с мужем решили провериться на инфекции (планируем зачатие ребенка). Обнаружена уреаплазма парвум. Врач назначил азитромицин 3 дня по 250 мг. Спустя месяц сдали повторно анализ на нее, снова положительный результат (++++). У меня небольшие желтоватые выделения. Подскажите, какое лечение мы должны получить? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 18:13
Добрый день, Светлана.

Лечение назначено не совсем верно. Вам необходимо сдать количественный анализ ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой. Тогда можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
Светлана 2017-10-10 07:41
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо!