Уреаплазма и биохимическая беременность

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот такая ситуация сдала анализ Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК-Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Один врач говорит лечить антибиотиками. Другой гинеколог сказала что не надо лечить. Вот как быть надо лечить или нет. Восполительных процессов в малом тазу нет. Жалоб у меня тоже нет. В январе была биохимическая беременность
2 вопрос. Если была биохимическая беременность. Значит трубы проходимы или стоит проверять их. Спасибо за ответы и ваше внимания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:21
Здравствуйте.1. Многое зависит и от жалоб. Что-то беспокоит? 2. Лучше было бы проверить - провести ГСГ
Платная консультация
Елена 2019-02-12 14:24
Жалоб нет, нечего не болит. По узи и мазкам воспаления нет. Иногда появляется половой герпес и то когда ноги сильно замерзнут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:29
В таком случае рекомендовала бы проставить свечи Гексикон 5-7 дней и все