Уреаплазма боль в суставах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после пролеченной уреаплазмы. (Анализ ПЦР Уреаплазма не обнаружено) У меня слабость в коленях (особенно заметно при покое, дома на выходных) и пальцы рук (суставы) дискомфорт и скованность. Может это быть следствием уреаплазмы? И что делать?
Теги: уреаплазма и боль в суставах, уреаплазма боли в суставах, уреаплазма в коленном суставе
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 20:37
Здравствуйте, по этому поводу вам следует обратиться к ревматологу. Всего доброго.