Лимфоузлы, кандидоз полости рта, боли в паху, в районе простаты

Спрашивает: Сева
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы у Вас проконсультироваться. Сомнительный ПА был 15.04. с порванным презервативом, спустя 2 месяца появились боли в спине, боли в районе простаты с лихорадкой, слабость, забывчивость, еще через месяц изменились ногти- стали не гладкие, а с продольными полосками, воспален, но не болезнен один подчелюстной лимфоузел, кандидоз языка и покраснения возле урерты полового члена, так же иногда беспокоят боли в суставах. Общее состояние не хорошее. 15.09 ровно 5 месяцев со времени сомнительного ПА были сданы анализы - ИФА АТ+АГ комбо на Вич, так же сифилис и гепатиты Б и С. Общий анализ крови показал лимфоциты при высшей норме 37%, у меня 38%, гемоглобин 14,3 г/дл, лейкоциты 5,72тыс/мкл, СОЭ-5. Куда дальше копать и что может быть?
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:25
Здравствуйте, обратитесь к венерологу и пройдите обследование на иппп.
Сева 2015-09-21 21:02
Юлия Олеговна, похудание и кандидоз может быть на фоне зппп?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:19
Нет, это на фоне снижения иммунитета, вы слишком бдительны и внушаемы, пройдите обследование и успокойтесь.