Уреаплазм parvum

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние два года всё время мучаюсь с воспалением придатков врач отправила сдавать анализы на скрытые инфекции
Обнаружили Ureaplazma Parvum (количественно) результат 1,3х10*7 Помогите расшифровать и надо ли лечить?
В данный момент планирую операцию по удалению полипа цервикального канала, в какой последовательности лучше начинать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 19:34
Добрый день, Ольга.

У вас обнаружена уреаплазма в количестве больше допустимого, необходимо лечения. Операцию лучше сделать после лечения.