Уреаплазма Parvum

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня и партнера выявили уреаплазму parvum. Назначили следующее лечение. Мне: свечи « клиндацин» №10 – во влагал., затем « кандид в6» №6 – во влагал., « лактонорм» №14, 2 р/д, 7 дн., во влагал. Партнеру: трихопол, 1т*3р/д, 7-10 дн. Насколько эффективно назначенное лечение?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:45
Здравствуйте! У меня к вам встречный вопрос-в каком количестве обнаружена уреаплазма? Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит