Анализ уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до лечения уреаплазма spesies составляла 6,0 на 10 в 6 степени после лечения уреаплазма parvum отрицательно. Подскажите уреаплазма species и уреаплазма parvum одно и то же или нет?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:44
Здравствуйте. Нет. Parvum - отдельный вид, а Species - это два вида - parvum+urealyticum