Снова уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Была обнаружена уреаплазма, пролечила антибиотиками юнидокс и вильпрофен и сдала повторно через 10 дней после окончания курса с количественным определением. Оказалось снова обнаружена уреаплазма парвум -
Ureaplasma parvum (концентрація) 1.93*10^3 1.93*10^3
Ureaplasma parvum (перерахунок на клітини) 1.21*10^2

Стоит ли проводить дальнейшее лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 18:10
Добрый день, Анна.
Количество уреапаплазмы в пределах нормы, лечение оказалось эффективным.