Подготовка к операции лапароскопия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прохожу подготовку к операции лапароскопия малого таза, так как диагноз бесплодие неясного генеза, пришли результаты, помогите разобраться что означает такой результат на мика и уреаплазму? Раньше на протяжение пяти лет сдавала раза 4 всегда писали не обнаружено, и сдавала раньше где-то год назад на фемофлор 16 тоже написано было не выявлено уреаплазма, что значит этот результат и допустят ли меня до операции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:33
Здравствуйте. Уреаплазма обнаружена в высоком титре, больше нормы, требуется лечение