Ureaplasma species

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Гинекологу не понравился запах после осмотра на гинекологическом кресле, что остался на его резиновых перчатках! Провел анализ мазков обнаружил ПЦР ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение). С припиской "Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления ureaplasma species в материале 1х10*3 ГЭ/мл".

Прочитав в интернете многое увы я все равно не поняла насколько это серьёзно? И от куда оно могло взяться?

Других инфекций и потологий нет!
В крови упал гемоглобин! Моча в порядке!
Ранее не болела и не отчего не лечилась, что связано с геникологей!

На данный момент беременая 14 недель!

Жалоб особо не имею! Кроме очень редкого, очень редкого покалывания ТАМ внутри, на которое я не обращала внимание ранее поскольку очень редко било! (это похоже на небольшое зудение). Моюсь часто и стараюсь соблюдать все правила гигиены!

Временно к врачу пойти не могу!
УСПОКОЙТЕ или на оборот!
От куда могло взяться? Это очень серьёзно? Тяжело вылечить?

Спасибо за ответ!

Теги: почему после мазка на уреаплазму все внутри болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 21:29
И Вам тоже добрый день! Вот хорошая статья на эту тему, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html