Ureaplasma species-кач ДНК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа нашли инфекцию ureaplasma species-кач ДНК после взятия мазка. Я сдала его же, но результата пока нет. Но мы занимаемся без презерватива, соответственно, вероятность того, что у меня найдется - 99%. Но у меня такой вопрос: как можно заразится этим? Только ли половым путем? У меня было 2 партнера до мужа, но мы предохранялись всегда. И никакого секса, кроме вагинального, не было. Я у мужа вообще первая. Я спросила у своего гинеколога, но она не дала ответ, опираясь не мед факты, только лишь высказала мнение, что " мужчинам верить нельзя", что было не профессионально с ее стороны. Хотелось бы от вас узнать возможные причины заражения.
Теги: ureaplasma species-кач днк, днк ureaplasma species обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Уреаплазма - условно-патогенный возбудитель. Может присутствовать в норме. О болезни говорят при клинических проявлениях и его концентрации более 4• 10.