Требуется ли лечение по данным результатам!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ответами! 1) Chlamidia trachomatis(кач) ДНК - не обнаружено 2) Mycoplasma hominis(полукол.) ДНК - не обнаружено 3) Ureaplasma parvum -обнаружено(выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее10*4 копий в пробе). 4) Ureaplasma urealyticum- не обнаружено 5) Mycoplasma genitalium(кач.) ДНК- не обнаружено. Подскажите пожалуйста, требуется ли лечение. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 17:33
Здравствуйте!
Да пролечить уреаплазму необходимо
Платная консультация
Светлана 2020-02-05 17:42
Добрый вечер! Извините, то есть мой результат менее10*4 я должна пройти лечение? У меня уреаплазма? Просто выше ответы были, что при таких результатах, лечение не требуется!