Анализы перед плановой беременностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.Сдала анализы на цитологию, результат: качество препарата адекватное.,в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Обнаружены эритроциты. Обнаружена слизь. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная. Анализ на ПЦР chlamydia trachomatis (кач) , mycoplasma hominis днк, mycoplasma genitalium (кач.) днк, herpes simplex virus i, ii (кач.) днк- не обнаружены. Ureaplasma urealyticum+parvum днк-выявлены специфические фрагменты днк в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Планирую беременность, возможно ли это с такими результатами или необходимо срочно идти к врачу и лечиться? После первых родов прижигала эррозию шейки матки. Спасибо.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:55
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2015-10-26 07:22
Анастасия 2015-10-26 07:23
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:51
Благодарю. Цитология в норме, как и мазок. Но уреаплазму я Вашу так и не увидела
Платная консультация
Анастасия 2015-10-26 19:58
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 09:42
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова