Результат анализа на цитологию 32 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Пробовала самостоятельно изучить и сравнить с похожими вопросами на сайте, но в итоге не совсем уверена, что верно поняла.
Качество препарата адекватное.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического эпителия.
Единичные клетки метаплазированного эпителия.
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.

Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:23
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1