Расшифровка анализа Цитологическое исследование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают показания: экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:13
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова