Цитологиское иследование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают следующие результаты:
1) Цитограмма (описание)
Экзоцервикс- в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Эндоцервикс-в полученном материале обнаружена слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
2) Дополнительные уточнения:
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 21:16
Цитограмма в пределах нормы.