Цитограмма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать, заранее спасибо!
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 18:17
Здравствуйте! Картина цервицита. Нужно сопоставлять с данными анализа мазка