Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. И можно ли с таким анализом беременеть? (возможно уже беременна)
Цитологическое описание.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного
слоев.
Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного
слоев и клетки цилиндрического эпителия.

Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Флора смешанная. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены

Сдавала анализ в середине цикла. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 08:27
Здравствуйте! Нежелательно. Для начала необходимо пролечиться
Платная консультация
Кристина 2020-12-16 09:21
Здравствуйте, спасибо за ответ. От чего нужно пролечиться? И как действовать, если уже беременна?