Чем грозит выраженная лейкоцитарная инфильтрация?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, что это означает

Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.
Выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора смешанная.
Теги: лейкоцитарная инфильтрация в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:24
Здравствуйте. У Вас картина цервицита - воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры