Уреаплазма Ureaplasma species (sp.) колич. 7.1х10*4!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности. Гинеколог брала анализ (влагалищным методом) и сдала я на Уреаплазма Ureaplasma species (sp.) колич. И показало 7.1х10*4!. Скажите что это означает и серьезно ли это? Нужно ли мне проходить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:22
Здравствуйте. При беременности не лечится, на вынашивание и плод не влияет. Удачи Вам
Платная консультация
Елена 2016-11-16 12:24
Большое спасибо!