ДНК Ureaplasma species, колич.: результат 1.6х10*5

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ДНК Ureaplasma species, колич.: результат 1.6х10*5,
ед. Изм. Копий/100тыс клеток Нормальное значение: не обнаружено. Как это понять? Опасно это? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-15 14:44
Здравствуйте, симптомы какие-то неприятные есть? Если нет, то все в норме. Уреаплазма - это компонент условно-патогенной микрофлоры, активизируется при ослаблении иммунитета, лечения не требует. Всего доброго.