Уреаплазма 1x10*3 ГE/мл

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планируем беременность. Сделал анализы: ПЛР. Ureaplasma species (у/г зішкріб, якісне визначення) ВИЯВЛЕНА Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10*3 ГE/мл.
Лечение требуется? Спасибо!
Теги: уреаплазма 1 10, уреаплазма 1 10 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 14:20
Здравствуйте! Вы сдали качественный анализ, а не количественный. И только после количественного можно определить, нужно ли лечение
-2