Уреаплазма, дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна! В конце сентября сдавала анализы на ИПТ и ПЦР, обнаружили Ureaplasma species и Ureaplasma urealyticum. Восполение яичника и кистообразный правый, врач прописала Дюфастон (с 14 по 21 день месячных) 3 курса(сейчас пью второй курс), Офлоксацин, Гайро, Метромикон нео, Ацилакт. Сейчас у меня выделения- бели. Они можут зависить от Дюфастона? Молочницы и гонококов у меня не обнаружено. Спасибо.
Теги: дюфастон при уреаплазме, уреаплазма и дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:57
Здравствуйте! Сдавали контроль после лечения?
Платная консультация
Анна 2015-10-28 15:00
Добрый день! Пока еще не сдавала, врач сказала сдать повторные анализы после 3 курса Дюфастона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:51
Странная логика. Обычно на инфекции проверяют через 4 недели после окончания лечения