Уреапалазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, метод полимеразная цепная реакция (ПЦР) показал уреаплазму - 5,7*10 в 4 степени. Мазок брали на 7 день цикла. Что это означает данный результат? Какое требуется лечение? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:15
Добрый день, Дарья.

Это означает что количество уреаплазмы у вас в пределах нормы. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Дарья 2017-02-27 15:19
А вот в референсных значениях написано, что должно быть "не обнаружено".
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:39
Данный показатель считается допустимым, почему так написано уточните в лаборатории.