Что означают результаты?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила результаты анализов посев на микрофлору итоги такие:
lactobacillus spp. 4 степени роста
Staphylococcus haemolyticus 1 степени роста
Enterococcus faecalis 2 степени роста
Что это значит? Также в анализе на пцр написано mycoplasma genitalium обнаружена, никаких других показателей не написано, количество и т. п. Что в данном случае делать, срочно бежать к гинекологу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 20:38
Требуется лечение инфекции и контроль анализов спустя 2-3 недели после приёма антибиотиков