Что означает результат анализа

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ на онкомаркер. Пришли результаты, скажите пожалуйста что они означают. Не понимаю ещё про цилиндрический эпителий? Это в норме? Может ли это влиять на то, что не получается забеременеть? Или не правильно проведён анализ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, цитология в пределах нормы, патология не выявлена. Цилиндрический эпителий это нормальная ткань шейки матки
Платная консультация
Элина88 2017-01-11 17:31
Татьяна, спасибо большое. Но вот написано, что цилиндрических клеток нет, это тоже норма?
Добрый день, цилиндрический эпителий это нормальные клетки, он может быть а мазке, а может и не встречаться, это нормально
Платная консультация
Элина88 2017-01-12 18:06
Спасибо большое за обобщающий ответ