Что означает результат анализов хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Задержка 2 дня сделала хгч (понеельник) результат -11,06, на 4 день задержки пришли месечные(обильные, не мажущие) но все же повторила анализ хгч (в пятницу для большей уверенности отсутствия беременности) оказалось 18,5
Что это означает? И как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:59
Здравствуйте! Возможно, беременность замерла в развитии. Даже учитывая незначительный рост, прогноз о потенциальной беременности тут неблагоприятный