Что означают результаты уреаплазмы 6,9 10 3? Спасибо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что означают результаты уреаплазмы 6,9 10 3? Спасибо Никаких симптомов заболевания ни у меня ни у мужа нет, партнеры постоянные. Отправили на анализ после плохого анализа мазок, показал скрытые инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 20:59
В таком случае рекомендую против ти противовоспалительное лечение так, как есть изменения в мазке.