Что означает результат анализов

Спрашивает: Cara
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, Цистит.
Здравствуйте, получила на руки результат анализов ПЦР. В столбце результат написано "ДНК обнаружен-положительный Ureaplasma parvum" (без всяких цифровых значений) , но в столбце под названием другие значения "Отрицательно". Не могу понять инфекция присутствует в организме или все таки все в норме? И если присутствует это сильно страшно? Это очень влияет на планируемую беременность? Поддается ли эта инфекция лечению? К гинекологу на очную консультацию только через месяц. К сожалению, документ с с анализами добавить не имею возможности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:38
Да, это значит, что у вас обнаружена уреаплазма. Если планируете беременность, я бы рекомендовал пройти лечение.