Расшифровка анализа на уреаплазму и ВПЧ

Спрашивает: Алла.М
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришел анализ на скрытые инфекции. Уточните пожалуйста, в анализе написано: Уреаплазма уреалитикум (Ureaplasma urealyticum, RT) - 8,45*10_2 (это результат). Далее написаны данные по норме: 1000-10000 копий/мл. Не могу разобраться, ничего похожего в интернете не нахожу, что значит такой результат? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:03
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит