Посев на Mycoplasma hominis

Спрашивает: Марго@mail92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ставят хронический двухсторонний данность и оофорит.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Маргарита, я бы хотела понять все ли у меня в порядке с анализами?
Посев на Mycoplasma hominis- не обнаружено.
Посев на Ureaplasma species <10 в 4 степени.
Скажите пожалуйста, что это означает? И нужно мне лечение? При этом можно беременнеть? Заранее большое Вам спасибо, доктор! Очень буду ждать ваших ответов! Спасибо!
Теги: микоплазма 10 в 4 степени, посев на микоплазму хоминис , посев на микоплазму 10 в 4 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:30
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марго@mail92 2015-11-20 15:03
Спасибо Вам!
Марго@mail92 2015-11-20 15:13
Здравствуйте, доктор, я бы очень хотела получить ответ на свой вопрос, цикл у меня 31 день, но это не точно, потому что каждый раз все по другому, менструации у меня начались почти в 17 лет, последняя менструация была 28 октября,16 ноября был незащищенный секс, а сегодня 20 ноября у меня вечером пошли скудные коричневые выделения, но ведь до месячных еще 7-8 дней, тест показал отрицательно, доктор, скажите мне пожалуйста, что это может быть, у меня ведь еще спаечные процессы в малом тазу. Может ли это влиять на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2015-12-01 06:40
Спасибо Вам, большое, доктор!