Ureaplasma urealyticum 10*5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на уреаплазму и микоплазму из урогенит. Трак. Обнаружено: Ureaplasma urealyticum 10*5, что это означает, влияет ли это на зачатие ребенка?
Теги: уреаплазма 10 в 5 степени, уреаплазма 10 в 5 степени что это значит, уреаплазма 10 в 5 степени что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:34
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что выше-требует лечения