Уреалплазма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 28лет. Работаю я день/ночь. Пошла к гинекологу обнаружили уреалплазму и микоплазма, назначали личения, пролечилась опять анализы. Ушла только микоплазма, врач сказал что такое бывает, новый курс назначали. Про лечилась, опять анализы, теперь остался один подвид уреалплазму уреалетикум. Второй ушел. Что со мной не так почему не уходит болезнь. Помогите пожалуйста с лечениям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 15:35
Здравствуйте! Сдайте антибиотикограмму к уреаплазме, видимо у вашей уреаплазмы есть резистентность ко многим антибиотикам