Ураты сплошь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянное чувство жжения в мочеиспускательном канале, резей и болей нет, узи почек в норме, посев мочи - роста не выявлено, в ОАМ ураты сплошь, остальное не обнаружено, анализ мочи по Нечипоренко не удалось подсчитать из за большого количества уратов, скажите пожалуйста, связано ли чувство жжения с уратами, и чем его можно полечит,. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете принимать препараты типа цистон, уролесан, канефрон. Более специфичен на ураты блемарен