Жжение. Моча темная с запахом. Слизь прозрачная редко температура 37

Спрашивает: ромарио
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит хронический простатит
Здравствуйте, на данный момент по утрам бывает жжение в уретре после опорожнения. Моча выделяется темная с запахом. После мочи слизь прозрачная тягучая. Чувство остаточной мочи в мочевом пузыре. Пил с начала нолицин 10 табл. Затем нитроксолин. Затем от уролога азитромицин со свечами но результата нет. Жжение днем прекратилось. Температура редко 37. при надавливании на мочевой пузырь чувствуется легкая боль
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 10:12
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 11:07
После этого будет определена тактика лечения.