Абсцесс простаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поступил в стационар 3 недели назад с острой болью резью в области мочевого пузыря, в этот же день совсем перестал мочиться самостоятельно, поставили трубку в мочевой пузырь. Температура бывает периодически до 37, самая высокая была неделю назад до 38. Назначили с начала один онтибиотик на 2 недели - состояние без изменений. Сейчас другой капают уже 5 дней - не помогает. Сам мочиться не могу, по капле выходит и все. Врач 3 дня делал массаж простаты, а потом сделали трузи, результаты в прикрепленных файлах. Врач ничего толком не говорит и не объясняет. Хотелось бы знать прогнозы и возможные дальнейшие действия.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 12:05
Здравствуйте. Возможно потребуется дренировать абсцесс простаты.