ЖЖЕНИЕ И ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА НОЧЬЮ

Спрашивает: МАГОМЕДНАБИ,
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ПОЯСНИЦА ПЛЕЧЕВЫЕ СУСТАВЫ
Здравствуйте, ДОКТОР, ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КАК МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖЖЕНИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ЧАСТОГО МОЧЕСПУСКАНИЯ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА ДНЕМ ОСОБОГО ДИСКОМФОРТА МОЖНО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ заранее благодарен за возможность задать вопрос и удачи вам в вашей работе,
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:09
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и посев из уретры на условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.