Частое мочеспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже третий день часто бегаю в туалет по маленькому, примерно каждые 10-15 мин. Ощущение полного мочевого пузыря (при этом в туалет сходить не могу или очень мало), плюс щекочащие ощущения и зуд во влагалище и при мочеспускании. Подозрения были на цистит, 2 дня пью канефрон, улучшения нет. Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-08 12:36
Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога